Ксения Собчак простилась с молодостью

Ксения Собчак простилась с молодостью

В стране и миреШоу-бизнес
Телеведущая и обладательница чуть ли не официального звания "русской Пэрис Хилтон" в начале ноября отпраздновала свой очередной день рождения

Обычно в честь этого праздника светская львица закатывала шумные вечеринки, о которых потом долго писали в газетах. В нынешнем году все прошло куда скромнее.

Как говорит сама Ксения, начинает сказываться возраст.

"Я почувствовала, что 27 - серьезная дата, - призналась телеведущая. - Если раньше в 18-20 лет мужчины задаривали меня бриллиантами и бросали мир к ногам, то в 27 мне подарили массажное кресло. Удивительно, но я дико ему обрадовалась, видимо, старость дает о себе знать".

"Сейчас для меня нет ничего приятнее, чем прийти вечером домой и сесть в это кресло, - откровенничает эпатажная телеведущая. - Так о каких бриллиантах может идти речь? Недавно поняла, что во мне говорит маленькая бабушка: она укрылась пледиком, положила грелку под поясницу и что-то мирно вяжет на спицах".

 

Кстати, отвечая на вопрос о самых желанных подарках к Новому году,

Собчак вновь вспомнила о своем уютном креслице

.

"Вообще хотелось бы к массажному креслу такой же коврик для ног", - сказала телезвезда.

Впрочем, "старушка" в Ксении Собчак пока еще не поселилась окончательно. Ксения все так же пристально следит за модой и за ситуацией в мире.

"Сейчас люди стали скромнее одеваться - и слава Богу! Мода циклична - вспомните веяния начала 90-х, - пустилась в рассуждения Собчак. - Тогда носили черную одежду от Гуччи: минимализм пришел на смену шику Версаче. Мне кажется, сейчас происходит то же самое. А финансовый кризис - неплохая штука в том смысле, что наши знаменитости наконец, сократив количество концертов и корпоративных праздников, займутся семейной жизнью и своими половинами".

У самой Ксении работы из-за финансового кризиса не убавилось. Так, именно ее пригласили стать первой в истории шоу "Последний герой" ведущей проекта. До этого племенами на острове командовали исключительно мужчины.

"Для меня самым тяжелым было так много времени быть вне Москвы, - вспоминает Собчак. - Я уехала из города почти на два месяца, это было тяжело и необычно".

Лицезреть Ксению можно будет не только в "Последнем герое" или привычном "Доме-2". Собчак будет мелькать на экране и во множестве новогодних проектов, пишет "КП-Украина".

"А как же! - заметила Ксения. - Надеюсь, многим в новогоднюю ночь испорчу настроение".

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1816 / сегодня: 1

Комментарии /2

21:2722-11-2008
 
 
Обыватель
Ты уже всем давным-давно настроение испортила,стерва лошадиная!

10:1723-11-2008
 
 
!!!
Это точно!)

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире