Пример от премьера

Пример от премьера

Местные новостиЖизнь
Премьер-министр Владимир Путин отметил Кузбасс как регион, где успешно решаются энергетическая и жилищная проблемы.

Лестные оценки прозвучали в ходе cелекторного совещания во вторник по вопросу подготовки организаций электроэнергетики и предприятий ЖКХ к прохождению осенне-зимнего периода 2009-2010.

Кроме того, Путин сообщил, что в следующем году программы в рамках Фонда жилищно-коммунального хозяйства будут продолжены. Приблизительный объем финансирования - 65 миллиардов рублей; вместе с софинансированием со стороны регионов сумма составит порядка 80 миллиардов.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1562 / сегодня: 1

Комментарии /6

10:1309-10-2009
 
Читатель
О, господи! Сколько уже можно об одном и том же. Путин одну фразу обронил хвалебную в адрес губернатора и все СМИ уже неделю каждый день ее цитируют!

12:4209-10-2009
 
Читатель
За Родину! За Сталина!
За Россию! За Путина!
За Кузбасс! За Тулеева!
Всё лучшее Тулееву! Аман наше будущее! Ура, товарищи!

13:4709-10-2009
 
Читатель
Если бы кузбасская власть не получила пинка через публикации в СМИ, о бедственном состоянии оборудования на Запсиб ТЭЦ, когда там авария прошлой зимой случилась, то наверняка так бы и не почесалась даже взор свой барственный обратить в эту сторону.

Зато после пенделя зашевелилась, комиссий насоздавала, евраз напрягла и даже по всей области энергоснабжающие города Кузбасса организации на контроль поставила.

Так что г-н премьерчег не по адресу ваши комплименты, соврамши Вова.

И ваши Ура не по адресу, 11:42.

Благодарите "подлых", "продажных", сволочных журналюг за то, что не будете мерзнуть этой зимой в своих квартирах.

14:2709-10-2009
 
Читатель
А где были наши честные журналисты, когда лшюди замерзали? Мы же ни в одно СМИ не могли достучаться. А теперь им спасибо говорить надо! И вообще слово "журналисты" - это не про наших!

14:3809-10-2009
 
Читатель
13:27

Предубежденным против журналистов дуракам ничего не докажешь. Они только "стучаться" и могут, как правило - лысиной о паркет. И "слово "журналисты"" действительно не про ваших и не про вас.

Вот такие это "лшюди" с напрочь отмороженным мозгом. И не факт, что он отморожен не с рождения, а только с прошлой зимы.

22:0309-10-2009
 
Читатель
А у нас нет НИ ОДНОГО в городе неподконтрольго администрации города или евразу сми.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости