В наркопритоне заживо сожгли 4 человек

В наркопритоне заживо сожгли 4 человек

В стране и миреПроисшествия
 Неизвестный отомстил продавцами дури, совершив поджог двух домов.

 В Иркутске неизвестные жестоко расправились с продавцами наркотиков.

В пожарную часть одновременно поступили сообщения о возгорании двух соседних деревянных домов. Когда огнеборцы прибыли на место, один из домов уже обрушился.

- Под завалами нашли тела четырех человек с признаками насильственной смерти - ножевыми ранениями в область шеи, - сообщили Life News в правоохранительных органах города.

По предварительной информации, в обоих домах располагался наркопритон. Не исключено, что кто-то решил отомстить продавцам зелья или их покупателям.

- Скорее всего, пожар был способом скрыть следы преступления, - рассказала сотрудница пресс-службы МЧС по Иркутской области Любовь Габиева.

По факту пожара и гибели людей следователи проводят проверку.
 

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1252 / сегодня: 1

Комментарии /1

13:0031-12-2009
 
 
мартын
По факту пожара и гибели людей следователи проводят проверку........
и как эту фразу понимать?какую проверку следаки проводят?уголовное дело возбуждать надо а не проверки проводить.на писано же,со следами насильственной смерти.или прокуратура на новый год решила отдохнуть?или те кто там был для них не люди?не доказано что,там находились наркоманы или торговцы наркотиками.там были люди.

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире