Иран раздобыл новое супер-оружие: США и Израиль в панике

Иран раздобыл новое супер-оружие: США и Израиль в панике

В стране и миреВ мире
Иранским агентам удалось заполучить самую быструю лодку в мире.

Об этом сообщает новостное агентство Debka со ссылкой на британскую газету Financial Times.

Лодка была спроектирована и оборудована специально для спортивных соревнований. Иранским агентам удалось, несмотря на запрет, купить ее в Южной Африке, и теперь она находится на вооружении Стражей исламской революции.

Теперь иранцы вооружают лодку – способную достигать скорости более 100 километров в час – русскими торпедами "Шквал". Эта скоростная подводная ракета также считается самой быстрой в мире.

Генерал Стражей исламской революции Али Фадауи заявил, что новая супер лодка – Bladerunner 51 – оснащенная русскими торпедами, способна поразить любую цель. Ни одна лодка не сможет избежать поражения в открытом бою.

Американские командиры отметили крайнюю обеспокоенность тем фактам, что иранцам удалось добыть новое оружие, и заявляют, что новое развитие лишь подчеркивает несостоятельность применения санкций по отношению к Тегерану. По их словам, санкции не влияют на Иран как с экономической точки зрения, так и с точки зрения эмбарго на импорт.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1471 / сегодня: 1

Комментарии /4

09:5608-04-2010
 
Читатель
США и Израиль в панике!!! Даже СТЕЛС не может догнать новую супер-лодку! В комплекте с лодкой идет супероружие - Халк Хоган! Они, б..ть, "Гром в раю" обсмотрелись чтоли, перед тем, как это написать?

10:3708-04-2010
 
прохожий.
09:56 гыгыгы :)

11:2808-04-2010
 
Александр
09:56 Ахааааа))

16:4829-12-2010
 
Кенджи Бушидо
Так так))) Интересно детки плящут))) Теперь берегитесь тупые американцы)))

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире