Акции от «1С-СофтКлаб» для поклонников Uncharted 3

Акции от «1С-СофтКлаб» для поклонников Uncharted 3

В стране и миреСеть и ПК
На прилавки магазинов отправилась «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка», которая является одним из основных проектов Sony и главным эксклюзивом консоли PlayStation 3.

 Игра поступила в продажу как в стандартной комплектации, так и в расширенной версии Special Edition, включающей арт-бук и дополнительные цифровые материалы. Релиз коллекционного издания «Комплект искателя приключений» состоится в ближайшие дни.

По этому случаю «1С-СофтКлаб» приготовила несколько акций. Во-первых, все покупатели, которые приобретут какую-либо версию игры в магазинах торговых сетей «Белый Ветер Цифровой» или «Хитзона», получат шанс выиграть телевизор Sony, контроллер движений PlayStation Move или портативную консоль PSP новой модели. Чтобы принять участие в акции, нужно до 2 декабря зайти на специальную страницу и ответить на десять простых вопросов.

Во-вторых, во многих городах России первые покупатели «Uncharted 3: Иллюзии Дрейка» получат в подарок сувенир — кольцо Дрейка.

Серия Uncharted по праву считается одной из самых красивых и технологичных в истории игровых консолей. Третья часть вновь поднимает планку качества. Увлекательный сюжет, совмещающий элементы триллера, драмы и голливудского экшена, обещает держать игроков в напряжении до самого финала.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1317 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире