Тела погибших в Таиланде туристов будут доставлены в Россию

Тела погибших в Таиланде туристов будут доставлены в Россию

В стране и миреПроисшествия
Представители российского консульства в Таиланде заявили, что делают все необходимое для того, чтобы доставить тела погибших российских туристов на родину.

Напомним, что 10 марта в Таиланде скончался еще один российский турист, отравившийся угарным газом в результате пожара, вспыхнувшего вечером 8 марта в бангкокском отеле Grand Mercure Park Avenue Hotel. Гражданин России Игорь Бадера был доставлен в больницу с тяжелым отравлением продуктами горения, однако, несмотря на все усилия врачей, он скончался, пишет «ФедералПресс World News» со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства РФ в Таиланде Андрея Дворникова.

Кроме того, ранее в результате отравления угарным газом погибла его супруга Людмила Бадера. Как сообщали СМИ, женщина оказалась заблокирована в помещении. Пожарным удалось вынести ее из огня на руках, однако спасти российскую туристку врачи не смогли.

По предварительным данным тайской полиции, причиной пожара могло стать короткое замыкание.

Всего в результате трагедии пострадало около 25 человек, среди них пять российских туристов, двое из которых скончались.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире