Дагестанский полицейский прострелил голову школьнику, разгоняя сельскую драку

Дагестанский полицейский прострелил голову школьнику, разгоняя сельскую драку

В стране и миреПроисшествия
В Дагестане полицейский тяжело ранил в голову школьника, когда попытался остановить массовую драку между жителями двух сел, пустив в ход табельное оружие.

ЧП случилось поздно вечером в понедельник в селе Карата Ахвахского района республики, где группа подростков затеяла драку с жителями соседнего села. Прибывший по вызову полицейский местного РОВД произвел предупредительный выстрел, чтобы образумить участников побоища, но пуля попала в голову одному из школьников, сообщает РИА "Дагестан".

В то же время Life News сообщает, что один из сотрудников ОВД Ахвахского района Заур Джалилов из табельного пистолета открыл огонь на поражение по толпе школьников, а тяжелое ранение получил 16-летний Имадибир Махиев, ученик 11 класса.

Подросток был срочно доставлен в больницу Махачкалы, где его уже прооперировали. Но пока парень находится в коме в отделении нейрохирургии.

По данному факту отдел собственной безопасности МВД Дагестана проводит служебную проверку, по результатам которое будет принято решение о возбуждении или невозбуждении уголовного дела. Никто из полицейских пока не отстранен от исполнения своих обязанностей, отметили в МВД республики.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1724 / сегодня: 1

Комментарии /5

20:5517-04-2012
 
Читатель
Да и правильно..., что церемониться то

08:1818-04-2012
 
Дагестанский полицейский прострелил голову школьнику
разрывная подумал школьник, раскинув мозгами

09:2118-04-2012
 
школьник

09:4118-04-2012
 
Читатель
предупредительный выстрел в голову... действенный метод))

10:2918-04-2012
 
Для 08:18 А вот мозгов в голове не оказалось

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире