Жириновский устроил давку с мороженым в Сокольниках (ВИДЕО)

Жириновский устроил давку с мороженым в Сокольниках (ВИДЕО)

В стране и миреВ стране
"Праздник мороженого", организованный ЛДПР в московском парке Сокольники, обернулся давкой: собравшиеся не смогли поделить два грузовика эскимо.

Как сообщает Ridus, сначала перед собравшимися, которых оказалось около 500 человек, выступил лидер партии Владимир Жириновский. "Я не понимаю, почему Сергей Миронов и Геннадий Зюганов не угощают своих сторонников мороженым", - заявил Жириновский со сцены.

Вскоре, впрочем, стало понятно почему. После выступления началась раздача эскимо. Жириновский собственноручно открыл два грузовика с надписями "Мороженое от В.В.Ж.". Люди выстроились в две большие очереди, причем один из пунктов раздачи эксимо контролировал сам лидер партии.

Однако второй, около которого оказалось меньше журналистов и организаторов акции, очередь буквально смела. Началась давка, толпа сама завладела "прилавком", и люди начали вскрывать закрытые коробки с мороженым и отнимать порции друг у друга.

Первый раз в нынешнем сезоне Жириновский раздавал мороженое на Арбате, во время акции "ОккупайАрбат". Тогда в кругу активистов все прошло спокойно.

Видео /1

Your browser/device does not support JavaScript



Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

Комментарии /5

11:4827-05-2012
 
лоХХL
петрушка кремлевский

13:2627-05-2012
 
Читатель
Стадо баранов, на мороженое повелись.

19:2827-05-2012
 
Читатель
Этому прехиндею всё позволено Кремлём.

10:2328-05-2012
 
Читатель
Не люди, а свиньи.

18:0028-05-2012
 
Статус Ква
Это москвичи? Мамма мия...15 рублей на мороженое нет?

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире