|
Дата откл. |
Дата вкл. план |
Обслужи- вающая организация |
Кто устраняет |
Причина |
Отопление |
|
|
|
|
|
ДОЗ 1-17
|
25.10 09-00 |
25.10 12-00 |
УК "Доверие" |
МП ССК |
Замена запорной арматуры d=80,100мм на ПТ по ул. ДОЗ,11 |
Мориса Тореза 67,71 |
25.10 09-00 |
25.10 12-00 |
"ЖКУ-РемСервис" |
МП ССК |
Ремонтные работы на т/трассе d= 100 мм по ул. Мориса Тореза,71 |
Холодная вода |
|
|
|
|
|
В. Юпитер, Н.Юпитер, Горноспасательная, Динамитная (с подвозом воды) |
25.10 10-00 |
27.10 20-00 |
"Регион-НК" Дирекция ЖКХ, "Управдом" Куйб. адм. |
Цех водоснабжения "НКМК" |
Профилактические ремонтные работы верхних баков РЧВ на НФС-1 |
Клименко 10а,16,23,29/1,29/2,29/3,31-35 (нечет, в.к),39 Мориса Тореза 34,38-46 (чет, в.к),50 Количество зданий: 21 Соц.-значимые объекты: клуб юных техников (Клименко 33а), д/сад №188 (М.Тореза 38а), д/сад №187 (М.Тореза 38в) |
25.10 08-00 |
25.10 17-00 |
УК "Пионер" ЖКУ-4 "Прогресс" ТСЖ "Кварц" "Ацтек-2" ТСЖ "Пионер" ТСЖ "София" ТСЖ "Оникс" "Зеленый двор" "УК ЖКХ Новокузнецка" ЗСМК "Фрегат" |
ЗАО "Водоканал" |
Замена аварийной запорной арматуры (ПГ) d=100 мм по ул. Клименко 23 |
40 лет ВЛКСМ 90,96-100 (в.к) Количество зданий: 6 Соц.-значимые объекты: лицей N 35 (40 лет ВЛКСМ 98a) |
25.10 08-00 |
25.10 17-00 |
"Ацтек-3" "УК ЖКХ Новокузнецка" УЖК ТСЖ "София-3" |
ЗАО "Водоканал" |
Замена аварийной запорной арматуры (ПГ) d=100 мм по ул. 40 лет ВЛКСМ 100 |
Ушакова,Алюминиевая 29-37 (нечет); Анодная 1-23 (в.к); Атлантический 2; Балхашский; Белинского 1-4,6-51; Березовый; Братская; Глазунова 1-18; Дежнева; Зайсанский 2-9,11-18; Игарская 1-18 (в.к),20,22; Кленовый 1-11; Левитана 1,22,24; Молодежная 6-12 (в.к), 22-28,30; Морской 1-22,24-29,33-37(в.к),40,41, 45-65; Октябрьская 1-39; Ореховый; Осенняя 1,5,6,8-15,19-22,24,25,32,37-39,45-49(нечет),50-52,57-61; Павлодарская; Тихоокеанская 2-7,9-52 (в.к); Ушакова 9-47,49-62; Фонвизина Количество зданий: 390 Соц.-значимые объекты: Спец. школа-интернат №88 (спальный корпус) (Анодная 7а), Школа-интернат №68(все корпуса) (Левитана 1) |
25.10 09-00 |
25.10 17-00 |
МП "Жилфонд" Дирекция ЖКХ КОиН Кузн. адм. |
ООО "Ком-Инвест" |
Устранение повреждения на водопроводе d=25мм по ул. Ушакова, 49 (частная врезка) |
Кирова 11-17(нечет), 22-28(чет), Металлургов 29,31, Энтузиастов 16,18 Количество зданий: 17 Социально-значимые объекты: Станция "Юный натуралист"(Кирова 28), Кукольный театр (Металлургов 31) |
25.10 09-00 |
25.10 21-00 |
"Ермак", "Инком-С", "Управдом" |
ЗАО "Водоканал" |
Вывод из работы и замена аварийного участка водопровода d=63мм по ул. Кирова,28 |
Верхние этажи: Батюшкова 2,4,4а,6,8, Дружбы 1,1а, Транспортная 63 Количество зданий: 11 |
25.10 14-00 |
25.10 16-00 |
"Любимый город", "А плюс", "Титан", "Инком-С" |
ООО ГЭС |
Плановые ремонтные работы,без электроэнергии ВНС -462 |
Верхние этажи: Екимова 10-30,32,34, Петракова 41,47,53,57,61 Количество зданий: 22 |
25.10 13-00 |
25.10 15-00 |
"Управдом", ЖЭУ-5, "Агат" |
ООО ГЭС |
Плановые ремонтные работы, без электроэнергии ВНС-303 |
Крутая 18, Рабочая 17,19, Садгородская 33,35,38а,40а, Стадионный, Хабаровская 29-33(нечет),36,38 Количество зданий: 80 |
25.10 09-00 |
25.10 17-00 |
Куйб. адм. |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение аварии на водопроводе d=63мм по пр-ду Стадионный,36 |
Спартака 12,14,16(в.к),18,20(в.к), 22(в.к) Количество зданий: 9 Социально-значимые объекты: Кабинет медицинского осмотра (Спартака 12), Поликлиника № 4 (Спартака 16), Детский сад № 190 (Спартака 20а), Детский сад № 55 (Спартака 22а) |
25.10 09-30 |
25.10 20-00 |
"С-порт" "Луч" УЗО, КоиН |
ЗАО "Водоканал" |
Устранение аварии на водопроводе d=200мм по ул. Спартака,16 |
Электроэнергия |
|
|
|
|
|
Каирская,Касательная Кубинская (с включением на ночь) |
25.10 09-00 |
25.10 17-00 |
МП "Жилфонд" МУ ДЕЗ "Авангард", КИК
|
НРЭС |
Установка приборов учета |
Зыряновская 48-72 (чет) Дузенко 6-26 (чет),39,41,45 Новаторов 3-14
|
25.10 13-00 |
25.10 15-00 |
УК ЖКХ, "Дом-Сервис", МП "Жилфонд" |
НРЭС |
Профилактические ремонтные работы |
пос. Бунгур |
25.10 10-30 |
25.10 12-30 |
Куйб. адм. |
НРЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Ленина 81,83 Петракова 68-72 Ярославская 50 Авиаторов 81-101 |
25.10 09-00 |
25.10 13-00 |
НИК, "Жилищник", УЖК, КИС |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Дружбы 1,1а,б,3,3а Батюшкова 2,2а,3,4,4а,6,6а,8 Транспортная 65,67, Пожарского 20 |
25.10 14-00 |
25.10 16-00 |
"Любимый город", "Титан", КИК, "Инком-С" |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Климасенко 14/1,2 Петракова 47 Екимова 16,22 |
25.10 13-00 |
25.10 15-00 |
"Ацтек-2", ЖКУ-3, ТСЖ "Связист" |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
Креп. гора |
25.10 09-00 |
25.10 16-00 |
Кузн. адм. |
ООО ГЭС |
Профилактические ремонтные работы |
район 5-ой фермы : Новогодняя, Подьемная, Ботаническая,Речная, Гидротехническая, Насосная, Мебельная, Календарная, Чановская |
25.10 09-00 |
25.10 14-00 |
Ордж. адм. |
НРЭС |
Монтаж нового оборудования на ПС "Байдаевская" |
Комментарии /1
После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".
Авторизация через Хутор: