Предъявите Интернет-билет

Предъявите Интернет-билет

В стране и миреВ стране
Услуга Интернет-билет становится популярной на Восточно-Сибирской железной дороге

Новая услуга ОАО "РЖД" - электронный билет - становится популярной у пассажиров Восточно-Сибирской железной дороги. Так, с момента введения новой услуги в кассах вокзала Иркутск-Пассажирский было продано 46 билетов, на вокзале Улан-Удэ - 15.

Новая услуга была введена 14 мая этого года. С этого дня билеты на все пассажирские поезда дальнего следования Российских железных дорог можно приобретать через Интернет из любой точки мира..

Напоминаем, что для того чтобы приобрести билет достаточно зайти на официальный сайт ОАО "РЖД" (www.rzd.ru) выбрать маршрут следования, дату и время отправления, № поезда и место, которое после подтверждения заказа будет зарезервировано, затем ввести реквизиты банковской карты и оплатить билет.

Получить проездной документ можно будет в кассах вокзалов Восточно-Сибирской железной дороги, сообщив кассиру свои паспортные данные и номер заказа. Если их предварительно распечатать, и без того быстрая процедура займет у кассира еще меньше времени, так как машина просто сосканирует и введет в систему штрихкод.

Как сообщили в службе по связям с общественностью ВСЖД, при возврате проездного документа деньги перечисляются обратно на банковский счет.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Одноклассники, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1184 / сегодня: 1

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире