Жуков: студенты строят лучше, чем гастарбайтеры

Жуков: студенты строят лучше, чем гастарбайтеры

В стране и миреВ мире
И.о. вице-премьера Александр Жуков предлагает объявить Всероссийский конкурс студенческих строительных отрядов для участия в возведении олимпийских объектов к 2014 году
"200 тыс. студентов из 45 субъектов уже изъявили желание участвовать в строительстве этих объектов", - сообщил Жуков, выступая на совещании общественного комитета содействия подготовке к Олимпиаде-2014, организованному партией "Единая Россия".

По словам и. о. вице-премьера, было бы целесообразно объявить конкурс этих отрядов, чтобы лучшие получили право работать в Сочи. "Это лучше, чем гастарбайтеры", - сказал он. По его мнению, студенты работают наиболее добросовестно, с полной отдаче, не из-под палки.
Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1377 / сегодня: 1

Комментарии /1

09:1824-09-2007
 
guest
АХТУНГ!!! АХТУНГ!!!
Сначала типа выигрываем право проведения Олимпиады, потом начинаем просить чтобы люди скинулись на постройку необходимых объектов, теперь еще студентов подряжаем на строительство.... БУГОГА....

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире