Модные кеды сезона весна/лето 2008-2009

Модные кеды сезона весна/лето 2008-2009

В стране и миреШоу-бизнес
Кеды занимают все большую популярность в модных трендах. Смотрите актуальные тенденции сезона

С новым весенним вдохновением продолжают свое устойчивое положение как модный тренд легендарные кеды. Обувь, которая создавалась для спорта, но со временем приобрела популярность не только у любителей физических нагрузок. Пройдя через столетия и перешагнув границы спорта, кеды предстали в новом имидже повседневного применения, прекрасно сочетая в себе спортивные традиции с веяниями моды. Кеды не имеют возрастного ценза и предназначены не только для молодежи. Их можно увидеть на людях из разных слоев общества и в разных местах - на занятиях в фитнес клубе, на модных вечеринках и даже в сочетании с костюмом. Кеды остаются актуальными и в сезоне весна/лето 2008-2009, считаются символом стиля и оригинальности вкуса. В чем секрет такой популярности? Скорее всего, в удобстве, разнообразии моделей и их универсальности.

Яркие краски и необычные принты

Не думайте, что кеды — это коричневый верх с белыми полосочками. Например, для модников и модниц, а также для любителей всего стильного и яркого выдающийся дизайнер Кристиан Аудижье выпустил оригинальную коллекцию под маркой ED HARDY. Модели отличаются необычными принтами, в основу которых вошли рисунки известного американского татуировщика Дона Эд Хэрди. Высокие, короткие, украшенные драконами, черепами, цветами и даже целыми композициями с популярными персонажами. Цветовая гамма от черных до ярко-оранжевых, красных и голубых. Такие кеды привлекают внимание и подчеркивают необычный стиль. Они подойдут как для прогулки, так и для модной вечеринки.

Также в моде кеды украшенные бисером, различными ленточками. Такой вариант можно заказать в специальных дизайнерских бюро. Реально воплощение любых ваших желаний.

Элитные и с золотым отливом

Так как 80-е годы не остаются в стороне, их стиль отражается и на кедах. Золото и металлический блеск присутствует практически во всех коллекциях мировых дизайнеров. В сочетании с необычностью самой формы и смелыми цветовыми решениями такие идеи как бы переносят нас в мир будущего. Кеды, выполненные в таком стиле, предлагает известная итальянская марка D&G Dolce&Gabbana. Благодаря творчеству великих дизайнеров простые кеды приобретают роскошный вид, шик и блеск. Элитными и практичными можно охарактеризовать кеды с прочной резиновой подошвой, в коротком варианте украшенные полосками разных цветов. Эффектно смотрятся и просто черные, в удлиненном варианте с единственным украшением — молниями по бокам и металлическими клепками на основе язычка. Такие кеды - прекрасное решение для похода в клуб.

Классика и женственность

Классика никогда не выходит из моды. Поэтому нестареющий дизайн и качественная кожа выпускаемых моделей для большинства является «первой любовью». Классические кеды производятся в основном из белой и черной кожи. Иногда добавляются красивые вставки, застежки-липучки или логотип фирмы. Известные на весь мир модели фирм Nike, DC, Adidas пользуются популярностью у многих выдающихся людей. Если вы хотите проявить себя в качестве дизайнера, марка Adidas выпустила кеды чисто белого цвета, но с «добавлением» для самостоятельного проявления таланта. К кедам прилагаются шесть баллончиков с красками. Рисуйте на своих моделях все, что душе угодно!

Женщины также сторонницы классики, хотя иногда кеды для слабого пола отличаются видом верхней части. Это может быть высокий верх в виде сапожка или даже в виде гольфа, с классической шнуровкой и необычными пряжками. Эксклюзивные варианты на платформе, украшенные стразами, необычными аппликациями и даже отделанные мехом.

Какие бы кеды не были, - женские, мужские, повседневные, скейтерские, - они остаются любимой обувью не только спортсменов, рок-музыкантов, актеров, поп-звезд, а также простых людей, веселой молодежи и степенных пожилых людей!

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 4331 / сегодня: 1

Комментарии /2

01:0107-12-2008
 
Принцесска
Кеды-клёвая вещь!

17:3918-04-2009
 
Киса
Вчера купила себе классные кеды! Прикольно!

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире