Гарик Харламов презентует "Бульдог шоу"

Гарик Харламов презентует "Бульдог шоу"

В стране и миреКультура
Гарик Харламов презентует свой собственный юмористический телепроект. «Бульдог-шоу» стартует в эфире канала НТВ в самом начале лета.

Гарик «Бульдог» Харламов дорос до самого рейтингового времени воскресенья на федеральном канале. Почти весь последний год Гарик вместе с международной командой телевизионных профессионалов готовил свое триумфальное возвращение в национальный эфир с большим новым проектом. При участии аудитории и гостей шоу Гарик будет потрясать воображение телезрителя на канале НТВ, легко меняя роли и примеряя на себя самые неожиданные образы. Под управлением «Бульдога» популярнейшие российские актеры, певцы, спортсмены и телеведущие будут смешить и смеяться сами.

- У нас на площадке царит экспромт, - рассказал Life Showbiz Гарик. - Когда мы снимали финальную песню с Сукачевым, в студии был такой накал страстей, что съемочная группа и часть зрителей просто не усидели на месте и устремились на сцену, чтобы к нам присоединиться.

Вступайте в нашу группу Новости Кемеровской области в социальной сети Вконтакте, чтобы быть в курсе самых важных новостей.

всего: 1280 / сегодня: 2

Комментарии /0

Смайлы

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире