Дмитрий Аленичев - сенатор!

Дмитрий Аленичев - сенатор!

В стране и миреСпорт
Омск в Совете Федерации будет представлять футболист Дмитрий Аленичев

Сенатором от Законодательного собрания Омской области в Совете Федерации избран известный российский футболист Дмитрий Аленичев.

Как сообщает информационный портал "Омская губерния", на сессии омского парламента в четверг кандидатура Д.Аленичева была внесена председателем Законодательного собрания региона Владимиром Варнавским.

"По его словам, это кандидатура, достойная представлять интересы Омской области в Совете Федерации, поскольку Дмитрий Аленичев является не только профессиональным спортсменом, но и молодым человеком с большими политическими амбициями, своим согласием подтвердивший готовность отстаивать интересы Законодательного собрания в Совете Федерации", - говорится в пресс-релизе.

Согласно сообщению, заслуженный мастер спорта, неоднократный чемпион России и обладатель Кубка России по футболу Д.Аленичев является советником председателя партии "Единая Россия" Бориса Грызлова по развитию спорта и физической культуры, а также помощником директора Центра спортивной подготовки российских сборных команд Росспорта.

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1698 / сегодня: 1

Комментарии /0

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



В стране и мире