Судят снова, чтобы дать больше

Судят снова, чтобы дать больше

Местные новостиЧП
Они убили и сожгли целую новокузнецкую семью. Преступление совершили ради наживы

Сейчас трое убийц на скамье подсудимых. Приговор им уже вынесли, но дело отправили на повторное рассмотрение.

В послужном списке Крылова, Чеснокова и Станкова по несколько судимостей. Сейчас их обвиняют по многим статьям - убийство, разбойное нападение, нанесение тяжких телесных повреждений и незаконное приобретение оружия. Рассматривают дело об убийстве семьи Колесник. Три года назад злоумышленники зашли в дом Александра Колесника под видом деловых партнеров. А когда хозяин отвернулся, выстрелили ему в голову. После этого зарезали жену и сына. Приговор троим убийцам вынесли еще в прошлом году. Но верховный суд вернул дело на повторное рассмотрение. С формулировкой - «за мягкостью наказания». На вынесении более сурового приговора настаивают и родственники убитых.

Тогда Крылову дали 18 лет лишения свободы, Станкову и Чеснокову по 22 и 17 лет соответственно. Уже год как все трое изолированы от общества. Но вину свою никто из них так и не признал.

 

Подписывайтесь на наш Telegram, чтобы быть в курсе самых важных новостей. Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать кнопку JOIN.

всего: 1790 / сегодня: 1

Комментарии /2

12:5716-10-2007
 
guest
на троих за троих маловат0!

15:4616-10-2007
 
fagott
Еще жесТче?

После 22:00 комментарии принимаются только от зарегистрированных пользователей ИРП "Хутор".

Авторизация через Хутор:



Местные новости